2+0*4*6*77-44*888-221


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ на картинке внизу


Отвечает Плотникова Софья.
2+0•4•6•77-44•888-221=2+0-39072-221=–39070-221=–39291