Упростить заданное алгебраическое выражение .12+4×(3z-4)-(5z+6).ПРИ ЗНАЧЕНИИ z=3÷4(дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
12+4*(3z-4)-(5z+6)=12+12z-16-5z-6=7z-10=7*3/4-10=5 1/4-10=-4 3/4