Помогите решить уравнение-(32-м)*6-39=45  


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.
(32-м)*6-39=45  
(32-м)*6=45+39
(32-м)*6=84
32-м=84÷6
32-м=14
м=32-14
м=18
проверим
(32-18)*6=45+39
14*6=84
84=84

Отвечает Воеводин Дима.
(32-m)*6-39=45
(32-m)*6=45+39
32-m=84/6
m=32-14
m=18