(3-1 47/64):(2 1/4) во 2 степени + 3/4. Срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
((3-1 47/64):(2 1/4))^2 +3/4=
(1 17/64 : 2 1/4)^2 +3/4=
(81/64х4/9)^2 +3/4=
(9/16)^2 +3/4=
81/256 +3/4=
129/256
Отвечает Гордий Карина.
1) 147/64=2 19/64
2) 3-2 19/64=45/64
3) 45/64 : 4 1/16= 9/52+3/4=12/13