2 часа стоит 750 руб сколько будет стоить 8 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Женя.
2x=750
x=375
8×375=3000руб
Отвечает Кондрико Илья.
Один час стоит 750:2=375 рублей
А 8 часов 375*8=3000 рублей.
Или второй вариант :
8:2=4 в четыре раз больше надо работать
4*750=3000 рублей