в 4 одинаковых коробках карандашей в 2 раза больше чем в 6 одинаковых пеналах Сколько карандашей в

одной коробке если в одном пенале 8 карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.
1) 6•8=48
2)48•2=96
3)96:4 =24
Отвечает Дистанов Данил.
6*8=48
48*2=96
96/4=24