4800:60*20+(28497-9148)


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.
Получается 
4800:60= 80
80*20=1600
28497-9148=19349
19349+1600=20949
Отвечает Мухаметьярова Лера.
4800:60×20+(28497-9148)=80×20+(19349)=1600+19349=20949