Из суммы 5 слагаемых каждое из которых равно 5 вычти 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.
1) 5 * 5 = 25
2) 25 - 5 = 20
Ответ: 20
Отвечает Кузьмич Яна.
Здравствуйте!
5×5-5=20 (5 раз по 5 = 5×5)
Ответ написала: MGap58
Была рада помочь!