(301-x)*54=10962 решите это уровнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
(301-x)*54=10 962
301-x=10 962:54
301-x=203 x=301-203
x=98
Отвечает Смородинов Миша.
301-x=10 962 : 54
 301-x=203
 x=301-203
 x=98