одна десятая больше одной сотой в ... раз; 1/100 меньше 7/10 в ... раз; одна тысячная меньше одной

десятой в ... раз; 3/10 больше 1/1000 в ... раз

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.
1. 0,1 : 0,01 = 10 : 1 = 10
В 10 раз больше
2. 0,01 : 0,7 = 1/10 : 7 = 1/10 * 1/7 = 1/70
В 1/70 раз меньше
3. 0,001 : 0,1 = 0,01 : 1 = 0,01
В 0,01 раз меньше
4. 0,3 : 0,001 = 300 : 1 = 300
В 300 раз больше
Отвечает Энконов Артём.
1) 0,1 : 0,01 = 10 - в 10 раз больше
2) 0,01 : 0,7 = 1/70 - в 1/70 раз меньше
3) 0,001 : 0,1 = 0,01 - в 0,01 раз меньше
4) 0,3 : 0,001 = 300 - в 300 раз больше