1 задание : 7/16 часть круга,если ее радиус равен 28 см. Варианты : а)343п см² б)243п см² в) 49п

см² г) 196п см² 2 задание : найдите расстояние между точками А(-7) и B(-9) Варианты; а) 1 б)2 в)13 г) 16 3 задание : найдите объем цилиндра ,если площадт основания равна 250 см²,а высота 24см Варианты:а)6000π см² б) 6500 π см² в)7000π см² г)7200π см² 4 задание :укажите прямую Пропорциональность : а)у=4х+5 б)у=12/х в) у=8х г)у= -6х

Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
S=πR² =28²π=784π см²

784:16*7=343 π см²        отв А.


2)  -7-(-9)=-7+9=9-7=2   отв.Б.


3)V=πR²H=250π*24=6000πсм³     отв.А


4. отв.В и Г.