(-6a-2)4=-16 решите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.
-24а-8=-16
-24а=-16+8
-24а=-8
а= там дробь получается ⅓
Отвечает Свежинкин Ваня.
-24a-8=-16
-24a=-8
a=1/3