|5-x|=2 Пожалуйста Очень быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
|5-x|=2 

5-х₁=2     х₁=3  
5-х₂=-2    х₂=7
Отвечает Ганюшкина Ирина.
Перший випадок:
5-х=2
-х=2-5
-х=-3
х=3
другий випадок:
-(5-х)=2
-5+х=2
х=2+5
х=7