Решить уравнение -х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
-х+7=0
-х=-7
х=7
..................

Отвечает Гребнев Андрей.
-х=-7
Х=7
(Так как мы делим -7 на -1)