Помогите решить! 1/7+√47 + 1/7-√47


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.
1/7+√47+1/7-√47  (Противоположны знаки складываются)
1/7+1/7+√47-√47
1/7+1/7=2/7

 \frac{1}{7}+ \sqrt{47}+ \frac{1}{7}- \sqrt{47}
 \frac{1}{7} + \frac{1}{7} + \sqrt{47}  -\sqrt{47}
 \frac{1}{7} + \frac{1}{7}= \frac{2}{7}