81-9+54=правильный способ решении задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
81-9= 72
72+54= 126
Ответ: 126
Отвечает Кадуцкий Никита.

81-9+54=126

1)81-9=72

2)72+54=126