Помогите (3целых5/6-1целая10/13)*3/23


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
((3 5/6)-(1 10/13))×(3/23)=(23/6-23/13)×(3/23)=(161/78)×(3/23)=7/26
Ответ: 7/26