4целых6/17-1целая10/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Лямин Макс.
4 6/17-1 10/17=3 23/17-1 10/17=2 13/17
Отвечает Незборецкая Мария.
4 6/17 - 1 10/17 = 2  13/17