Решите уравнение 7х-3=5 все это под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.
7х=5+3
7х=8
х=8

Ответ 8
Отвечает Кримський Макс.

7x-3=5^2


7x-3=25


7x=28

x=28:7


x=4