-12x+9+2x=-7+6 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
-12х+9+2х=-7+6
-12х+2х=-7+6-9
-10х=-1-9
-10х=-10
Х=-10:(-10)
Х=1
ОТВЕТ:1
Отвечает Гущина Ангелина.
Вроде правильно)))))