Как решить помогите пожалуйста 6+(15-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Мария.
6+(15-8)=6+7=13
Надо бы чет еще написать, ибо ответ слишком короткий, так что удачи)

Отвечает Мартынов Иван.
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
это просто