В мешке у Деда Мороза лежит 3 машинки, 5 солдатиков и 7 коробок конфет. Сколькими способами Дед

Мороз может вручить в подарок Пете машинку, солдатика и коробку конфет? Ответ не 3 и не 15!!

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.
K = C_3^1*C_5^1*C_7^1=3*5*7=105 способов

Ответ: 105 способов