В кассе цирка за три дня продали 480 билетов. в первый день продали 120 билетов, во второй - 140 .

сколько билетов продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.
1)120+140=260(билетов)-продали за первые два дня
2)480-260=220(билетов)-продали за третий день
Отвечает Егоров Антон.
480-(120+140)=480-260=220