Найдите значение выражения 36^5/6^7 только на листочке напишите!


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.
 \frac{ 36^{5} }{ 6^{7} } = \frac{ 6^{10} }{ 6^{7} } = 6^{10-7}= 6^{3}  = 216
Отвечает Александров Ваня.
Рещение на фотографии