Поставте знаки больше меньше или равно. 17 сот.4 дес. 1 ед. 171


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.
Решение:
2) 17•100 + 4•10 + 1 = 1700 + 40 + 1 = 1741;
2) 1741 и 171
Первое число четырёхзначное, второе - трёхзначное, поэтому
1741 > 171.