Чему равна площадь прямоугольника если его длина 8 см ширина 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Саша.

S=ab

a=8 см

b=7 см

S=8*7=56

S=56 см²

Отвечает Головин Мирослав.

S=ab
S=8×7=56см^2
Ответ:56см^2