Помогите !!!!!!! уровнение9+×=28


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Х = 28 - 9

Х = 19

---------------------

9 + 19 = 28

28 = 28

Отвечает Колосов Дмитрий.
X=28-9
X=19............