В стаде 35% всех животных были овцы.Сколько овец было в стаде, если в нём 200 животных.


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
200 ÷ 100 × 35 = 2 × 35 = 70 ( овец ).

Ответ: в стаде было 70 овец.




Отвечает Якубенко Никита.

Короткий ответ = 70 овец

Подробно

200 / 100 * 35 = 2 * 35 = 70 овец