Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два поезда и встретились через 8 часов

скорость первого поезда 56 км ч а скорость второго поезда на 4 км меньше скорости первого Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

56-4=52 км/ч - скорость 2 поезда

56+52=108 км/ч - скорость сближения

108*8=864 км

Ответ: расстояние между городами 864 км

Отвечает Фролов Федя.
Ответ:.........................................