Выразить в метрах 18,2м-67см


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

18,2 м - 67 см=18,2 м - 0,67 м=17,53 м

Отвечает Митин Александр.
18,2м - 0,67м = (17 + 1,2 - 0,67)м = 17,53м.