С одной станции в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда.Один двигался

скоростью 62 км/ч, а второй-56км/ч. Какое расстояние будет между ними через 7ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

62+56=118 км/ч - скорость удаления поездов

118*7=826 км - расстояние между поездами через 7 часов

Отвечает Гайнигалимов Данис.

(62 + 56)*7=826 (km)