Запишите выражение в виде дроби ( при помощи дробный черты). а) (х² + 7):(х-2) b) (2x+5):(x+1) c)

(5x² -1 ):(2x-3)дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

a) \frac{ {x}^{2} + 7 }{x - 2}  \\ \\  b) \frac{2x + 5}{x + 1}  \\  \\ c) \frac{5 {x}^{2} - 1 }{2x - 3}