Найдите три числа, каждое из которых больше числа -(15/8) и меньше числа -(13/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Сергей.

-15/8 = -45/24

-13/8 = -39/24


-45/24 < -44/24 < -43/24 < -42/24 < -41/24 < - 40/24 < -39/24