Найти значение выражения.(-5,4+1,6)+(-3,7)-(-10,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.
(-5,4 + 1,6) + (-3,7) - (-10,5) = -3,8 - 3,7 + 10,5 = -7,5 + 10,5 = 3