Помогите решить,очень нужно. Раскрыть скобки: (S*1,2+20)*1,2+20 Должно выйти 1,44S +44


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.
Так и выходит !
(S*1,2+20)*1,2+20=S*1,2*1,2+20*1,2+20=
=1,44S+24+20=1,44S +44
Отвечает Коноваленко Елена.

(S*1,2+20)*1,2+20=1,2*1,2S+1,2*20+20=1,44S+24+20=1,44S+44