На сколько гяпик 3/4часть 2манатов 60гяпик больше чем 2 маната


Ответы на вопрос

Отвечает Gribovskaya Vika.
2ман60гяп=260гяп
260×3/4=260÷4×3=65×3=195гяп
2манн=200гяп
200гяп-195гяп=5гяп