Счётчик автомобиля показывал 12021 км через 10 часов на счетчике опять появилось число которое

читалось одинаково в обоих направлениях С какой скоростью ехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
Самое близкое число 12121.
12121-12021=100
100/10=10
Отвечает Карапетян Артем.

Ну в теории самое близкое такое число это 12121 следовательно за 10 часов автомобиль проехал 12121-12021 = 100 км следовательно скорость автомобиля = 100/10 = 10 км/ч

(Если я где-то неправильно понял условие пишите в комментарии исправлюсь )