Піднести до квадрату (x+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

(x+4)²= x^2 + 8x +16

Отвечает Никитина Катя.
X^2+2x*4+4^2=16+x^2+8x=x^2+8x+16