Спортсмен пробежал на коньках дистанцию 1000м за 1м.40с.Сколько метров за секунду он пробежал?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.
1мин40сек=60+40=100сек.
1000 \div 100 = 10m
Отвечает Сейтджалилова Эмине.
1 мин и 40=60+40=100
1000/100=10
Ответ:10 метров он пробежал за 1 секунду.