Сколько будет 655+(9,6×57)+(1,8×162)-(4,7×12)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
655 + (9.6 * 57) + (1.8 * 162) - (4.7 * 12) = 655 + 547.2 + 291.6 - 56.4 = 1437.4
Отвечает Коновалов Данил.

655+(9.6*57)+(1.8*162)-(4.7*12)=1437.4

1)9.6*57=547.2
2) 1.8*162=291.6
3) 4.7*12=56.4
4) 655+547.2=1202.2
5) 1202.2+291.6=1493.8
6) 1493.8-56.4=1437.4

Ответ: 1437.4