9,37+101*(30,7-0,6447:0,21)-2008,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

1)0,6447:0,21=3,07

2)30,7-3,07=27,63

3)101*27,63=2790,63

4)9,37+2790,63=2800

5)2800-2008,5=791,5


Отвечает Ткаченко Макс.

1)0,6447:0,21=3,07

2)30,7-3,07=27,63

3)101*27,63=2790,63

4)9,37+2790,63=2800

5)2800-2008,5=791,5