8 5/7 + 3,15+1 2/7 + 4,25 выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.
8 5/7 + 1 2/7 + 3,15 + 4,25 = 61/7 + 9/7 + 7,4 = 70/7 + 7,4 = 10 + 7,4 = 17,4