Число 720 раздели на произведения чисел 9 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачева Вика.
720/(9*4) = 720/36
Сокращаем два раза дробь на 2
= 360/18 = 180/9
Сокращаем дробь на 3
= 60/3
Окончательный ответ
= 20
Ответ: 20
Отвечает Бабийчук Валя.
720делим 36 т.к 9*4=36
720:36=20