Пожалуйста Решите уровнение 520*20-m =5684+1249


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Дашуля.
Если что-то не так, то дайте знать!

Отвечает Новиков Данила.

520*20-m=5684+1249
10400-m=6933
-m=6933-10400
-m=-3467
m=3467