1000000 нужно поделить на 4 человека, 1/5 одному а остальным троим по 4/15. Как поделить? Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Польский Артём.

1000000×1/5=200000 одному.

1000000×4/15=266666,(6) каждому из троих.

Ответ: 200000 одному; по 266666,(6) каждому из троих.

Отвечает Кинаят Айша.

1/5=200000
1000000*4/15=216666,66