Решите. 1) 7/84 + 3/12 2) 5/16 - 2/17


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

1) 7/84+3/12= 7/84+ 21/84= 28/84= 1/3

2) 5/16-2/17= 85/272- 32/272= 53/272


Отвечает Герасименко Катя.

Решение внизу на фото