Решите уравнение представив смешанные числа в виде неправильных дробей 11 целых 2/5 - 3 1/5 - x

равно 2 4/5 ОЧЕНЬ СРОЧНО заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.

11 2/5-3 1/5-х=2 4/5
57/5-16/5-х=14/5
41/5-х=14/5
-х=14/5-41/5
-х=-27/5
х=27/5=5 2/5

Отвечает Махова Ксюша.

ответ на фото!!!!!!!