График функции y=ax+1, 39 проходит через точку (1; 2,89) при A равном


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.
Y = ax + 1,39
2,89 = a + 1,39
a = 2,89 - 1,39 = 1,5
Ответ: 1.5