Как сократить выражение: m + 4 - m - 12,6 + n + 8,6 Можете ещё и ответ сказать, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

m +4-m-12,6+n+8,6=n-12.6+12.6=n

1. m и -m скорачиваются

2.8.6+4=12.6

3. 12.6 и -12.6 скорачиваются

4. остается n