От пристани одновременно в противоположных направления отошли два теплохода первый шёл со скоростью

25 км/ч с какой скоростью шел второй теплоход если через 7 часов расстояние между ними было 371 км

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
25км/ч первый теплоход
х второй

25×7=175км прошел первый теплоход за 7ч
371-175 = 196км прошел второй
196/7=28км/ч скорость второго теплохода
ответ: 28км/ч
Отвечает Курьянова Софья.

1)25*7=175 км- прошёл 1 теплоход

2)371-175=196 км- прошёл 2 теплоход

3)196:7=28 км/ч- скорость 2 теплохода

Ответ: 28